Главная » 2014 » Апрель » 18 » Скачать Похороните меня за плинтусом
02:35
Скачать Похороните меня за плинтусом

Похороните меня за плинтусом скачать

Похороните меня за плинтусом ...

Скачать

Размер: 1.4 ГБ
Сидов: 10
Личей: неизвестно
Добавлен в базу: неизвестно
Файлы в архиве: Похороните меня за плинтусом.2009.DVDRip.[peerseed.ru].avi

Год выпуска: 2009
Жанр: Драма
Продолжительность: 01:50:50
Режиссер: Сергей СнежкинВ
ролях: Александр Дробитько, Светлана Крючкова, Алексей Петренко, Мария Шукшина, Константин Воробьев

Описание: История о трудном детстве школьника Саши, замученного непростыми взаимоотношениями бабушки, дедушки и матери. Череда трагических эпизодов, в которых предстают хорошо узнаваемые приметы советской жизни, накладывает отпечаток на психику мальчика, но в конце концов, ведет к воссоединению родных сердец. Режиссера Игоря Коняева повесть привлекла удивительной смелостью и честностью. "Эта повесть о человеческом эгоизме, который стоит на пути любви и взаимопонимания. Очень часто в желании выжить мы замыкаемся на самих себе и воспринимаем окружающий мир враждебно. Мы приспосабливаемся и думаем только о себе, о своем самолюбии и благополучии. Мы становимся тиранами в семье и на работе. Нам все время не хватает любви и благодарности. Друзья и близкие нас предают, а наша любовь превращается в узурпацию", - считает режиссер спектакля.


файл:
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 720x400 (1.80:1), 25 fps, XviD build 50 ~1257 kbps avg, 0.175 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~448 kbps avg
Аудио: 48.0 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~56.0 kbps

Сюжет фильма в целом совпадает с сюжетом повести. Действия картины лишь сжаты во времени и охватывают два дня. Восьмилетний Саша Савельев живёт с бабушкой и актёром-дедушкой. Мальчика не отдают маме. Бабушка воспитывает и заботится о часто болеющем внуке с безумной любовью, которая постепенно превращается в настоящую тиранию.

Скачать файл через файлообменник: Скачать

Скачать через торрент: Скачать торрент

Тэги: Похороните меня за плинтусом, "Похороните меня за плинтусом", Похороните меня за плинтусом (fb2, Книга "Похороните меня за, Похороните меня за плинтусом, Похороните меня за плинтусом, Похороните меня за плинтусом (fb2, Похороните меня за плинтусом, Книга Похороните меня за, Похороните меня за плинтусом

Просмотров: 230 | Добавил: UVY | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: