Главная » 2014 » Апрель » 17 » Скачать Тор 2: Царство тьмы
06:30
Скачать Тор 2: Царство тьмы

Тор 2: Царство тьмы скачать

Тор 2: Царство тьмы (2013) - Thor: The Dark ...

Скачать

Размер: 10.8 ГБ
Сидов: неизвестно
Личей: неизвестно
Добавлен в базу: неизвестно
Файлы в архиве: Thor.The.Dark.World.3D.2013.1080p.BluRay.Half-OU.mkv

Страна: США
Жанр: фэнтези, боевик, приключения
Год выпуска: 2013
Продолжительность: 01:52:04
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)(Чистый звук) + Оригинальный
Субтитры: русские форсированные на эльфийскую речь
Режиссер: Алан Тейлор / Alan Taylor
В ролях:
Крис Хемсворт (Thor), Натали Портман (Jane Foster), Том Хиддлстон (Loki), Энтони Хопкинс (Odin), Кристофер Экклстон (Malekith), Джейми Александер (Sif), Закари Левай (Fandral), Рэй Стивенсон (Volstagg), Таданобу Асано (Hogun), Идрис Эльба (Heimdall), Рене Руссо (Frigga), Адевале Акинойе-Агбаже (Algrim /Kurse)
Дублёры: Иван Жарков (Thor), Татьяна Шитова (Jane Foster), Александр Гаврилин (Loki), Рудольф Панков (Odin), Валерий Сторожик (Malekith), Александра Фатхи (Sif), Данил Щебланов (Fandral), Сергей Чихачев (Volstagg), Радик Мухаметзянов (Hogun), Владислав Копп (Heimdall), Ольга Зубкова (Frigga), Полина Чекан (Darcy Lewis)
Описание: Продолжение приключений одного из членов команды Мстителей, скандинавского бога Тора, которому на этот раз в одиночку предстоит защитить Землю и все девять миров от нашествия неизвестного врага.
Могучему Тору предстоит вновь сразиться за восстановление порядка в галактике, встретившись лицом к лицу с древней инопланетной расой, ведомой злодеем Малекитом, жаждущим установить в девяти мирах власть тьмы. Столкнувшись с врагом, более могущественным чем сам Один и всё воинство Асгарда, Тор должен собрать силы для решающей битвы. Его ждёт опасное путешествие и долгожданная встреча со своей земной возлюбленной Джейн Фостер. Сможет ли Тор рискнуть самым дорогим, чтобы не дать тьме воцариться на просторах вселенной?
MPAA: PG-13 - Детям до 13 лет просмотр не желателен
Качество: BDRip
Контейнер: MKV
Формат 3d: Half OverUnder / Вертикальная анаморфная стереопара
Видео: AVC, 1920x1080 (16:9), 11657 kbps, 23,976 fps, 0,234 bpp
Аудио №1: русский / AC3 / 2.0 / 48 kHz / 384 kbps / 16 bit ||
Аудио №2: английский / DTS / 5.1 / 48 kHz / 1510 kbps / 24 bit

Тысячелетия прошли с тех пор, как Бёр, отец Одина, победил Темных Эльфов во главе с Малекитом, который стремился вернуть Вселенную к ее исходному состоянию, стерев все силой Эфира, превращающего материю в темную материю. После разгрома Малекит, бросив свою армию, скрылся, а Бёр велел зарыть Эфир так глубоко, как только возможно.
В наше время Тор занят восстановлением порядка в девяти мирах. Локи закован в кандалы и заточён в тюрьму Асгарда, а на Земле, в Лондоне, Джейн Фостер находит необъяснимую аномалию, заставляющую вещи то пропадать в пространстве, то появляться вновь в другом месте, и сопровождающуюся нарушением гравитационного притяжения, из-за чего некоторые машины парят в невесомости. Пройдя сквозь одну из аномалий, Джейн оказывается рядом с Эфиром, который тут же проникает в ее тело.
Тор, каждый вечер наблюдающий за Джейн с восстановленного Радужного моста, узнает, что Хранитель врат потерял ее из поля зрения, и отправляется на поиски. Джейн приходит в себя на фабрике, где и были замечены аномалии. В это время Дарси, обеспокоенная исчезновением подруги, которая отсутствовала пять часов, уже вызвала полицию. Когда один из служителей закона хочет взять Джейн за руку, его отбрасывает мощный импульс. Появившийся в это время Тор понимает, что источник силы носит внеземной характер, и забирает Джейн в Асгард. Один опознает силу, заточённую в Джейн, как Эфир и предрекает ей скорую смерть.
Мать Тора Фригга, обеспокоенная участью Локи и проводящая с ним много времени после его заточения, берёт Джейн под свою опеку.

Скачать файл через файлообменник: Скачать

Скачать через торрент: Скачать торрент

Тэги: Тор 2: Царство тьмы, Тор 2: Царство тьмы — Википедия, Тор 2: Царство тьмы смотреть, Тор 2: Царство тьмы смотреть, Тор 2: Царство тьмы, Тор 2: Царство тьмы смотреть, Тор 2: Царство тьмы - Все о фильме, Фильм Тор 2: Царство тьмы / Thor: The, Тор 2: Царство тьмы (2013) смотреть, Фильм «Тор 2: Царство тьмы» | Thor

Просмотров: 234 | Добавил: UVY | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: