Главная » 2014 » Апрель » 17 » Скачать Железная лягушка
05:23
Скачать Железная лягушка

Железная лягушка скачать

Детские железные дороги ...

Скачать

Размер: 5.5 МБ
Сидов: 8
Личей: неизвестно
Добавлен в базу: неизвестно
Файлы в архиве: Железная лягушка.exe

Железная лягушка(RUS)
Год выпуска: 2008
Жанр: шарики
Разработчик: Alawar Games
Издательство: Alawar Games
Платформа: PC
Системные требования: PII-600 / 64M RAM / 16M Video 3D, Windows XP, DirectX 9.0
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется
Описание: В одном из своих путешествий по далеким космическим мирам Железная Лягушка наткнулась на странную планету, изрытую тоннелями. Оказавшись в одном из них, лягушка обнаружила, что они переполнены движущимися разноцветными кубиками, которые готовы раздавить ее.
Вам необходимо помочь лягушке вырваться из этой ловушки. Для этого стреляйте в группы из 3 или более блоков одного цвета — в этом случае они исчезнут, освобождая путь к порталу, который ждет лягушку в конце каждого уровня.
В этой аркадной игре с элементами логики вас ждет 3 миссии различной сложности, а также режим "Одиссея", в котором вам предстоит пройти 45 постоянно усложняющихся уровней и очистить от кубиков всю таинственную планету. Простой, но динамичный игровой процесс, а также красочная графика, множество спецэффектов и превосходная музыка обязательно понравятся всем поклонникам увлекательных приключений в загадочных звездных мирах.

Скриншоты
  • Железная лягушка(RUS)
  • Железная лягушка(RUS)
  • Железная лягушка(RUS)

Скачать файл через файлообменник: Скачать

Скачать через торрент: Скачать торрент

Тэги: Железная лягушка на компьютер, Скачать игру Железная лягушка, Железная лягушка играть онлайн, Игра Железная лягушка онлайн, Маска лягушки | Планета поделок, лягушка | Планета поделок, Картинки анимации лягушек, Детские железные дороги, Лягушка из бисера. МК / Схемы, Интернет-магазин подарков Ваши

Просмотров: 238 | Добавил: UVY | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: