Главная » 2014 » Апрель » 17 » Скачать Престиж
04:49
Скачать Престиж

Престиж скачать

Киберспортивный портал World of ...

Скачать

Размер: 1.4 ГБ
Сидов: неизвестно
Личей: неизвестно
Добавлен в базу: неизвестно
Файлы в архиве: Prestig_[tfile.ru].avi

Престиж / The Prestige
Страна: США
Режиссер: Кристофер Нолан
Жанр: Фэнтези / Триллер / Фантастика
Продолжительность: 02:10:29
Год выпуска: 2006
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

В ролях: Хью Джекман, Кристиан Бэйл, Майкл Кейн, Дэвид Боуи, Скарлетт Йоханссон, Энди Серкис, Пайпер Перабо, Роб Арбогаст, Ребекка Холл, Дэниэл Дэвис, Марк Райан

Описание: Руперт и Альфред - фокусники-иллюзионисты, которые на рубеже XIX и XX веков соперничали друг с другом в Лондоне. С годами их дружеская конкуренция на профессиональной почве перерастает в настоящую войну.
Они готовы на все, чтобы выведать друг у друга секреты фантастических трюков и сорвать их исполнение. Непримиримая вражда, вспыхнувшая между ними, начинает угрожать жизни окружающих их людей…

Доп. информация:
Качество: DVDRip
Формат: MPEG
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 1107 kb/s, 640x272 , 23,976 fps (16:9)
Аудио: Rus: ac3 2.0 128 kb/s, Eng: ac3 2.0 256 kb/s

Сюжет популярного романа Кристофера Приста существенно переработан братом режиссёра Джонатаном Ноланом. История не рассказывается последовательно, а подается в виде нескольких слоев «флешбэков» (ретроспекций) главных героев.
Фокусник Альфред Борден (Кристиан Бэйл) осужден за убийство Роберта Энджера (Хью Джекман), своего соперника. Оба работали ассистентами у "Иллюзиониста Милтона" (Рикки Джей) и инженера Джона Каттера (Майкл Кейн). Джулия (Пайпер Перабо), жена Энджера, утонула, исполняя опасный трюк с погружение в воду, и Энджер винит Бордена, который делает вид, что не помнит, правильным ли узлом он связал ее. Оба становятся ожесточенными конкурентами, срывая выступления друг друга. Борден становится "Профессором" с загадочным инженером Бернардом Фелоном, в то время как Энджер стал "Великим Дантоном" с милой ассистенткой Оливией Уэнском (Скарлетт Йоханссон) и помощником Каттером. Был объяснен трюк из начала фильма: первая птица погибает и заменяется двойником. Энджер впадает в ярость, когда видит, как Борден встречает и женится на Саре (Ребекка Холл), у которых затем появляется дочь Джесс (Саманта Мэхурин). Энджер саботирует трюк Бордена по ловле пули, это стоило Бордену двух пальцев. Затем Борден рушит выступление Энджера по исчезновении птицы в клетке, раня зрителя и убивая птицу, что наносит ущерб репутации Энджера.
Вскоре Борден начинает представлять впечатляющий трюк под названием "Перемещение человека", где он входит в одну дверь и моментом позже выходит через другую на другом краю сцены. Энджер и Каттер спорят о том, как он это делает, Каттер настаивает, что Борден использует Двойника, но Энджер отказывается с этим соглашаться, уверяя, что все намного сложнее.

Скриншоты
  • Престиж / The Prestige (Кристофер Нолан) [2006, Драма / Фэнтези / Триллер / Фантастика, DVDRip]

Скачать файл через файлообменник: Скачать

Скачать через торрент: Скачать торрент

Тэги: Престиж, Престиж (фильм) — Википедия, Интернет магазин электрики. Вся, ПРЕСТИЖ, Смотреть онлайн фильм Престиж, Престиж (The Prestige) - фильмы на, Престиж — Википедия, Киберспортивный портал World of, Престиж, Рекламные сувениры | Сувенирная

Просмотров: 228 | Добавил: UVY | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: